Вот и закончилось наше сказочное путешествие по Богемии.Все сошлось в этом туре: изумительные пейзажи, причудливые силуэты скал, волшебство золотой осени,аромат терпкого красного вина,пиво светлое,темное,резаное на любой вкус, разнообразие блюд от шеф-повара на ужин, комфортабельный автобус и отель,в котором всё предусмотрено для полноценного отдыха!
И, конечно, отдельные слова благодарности нашему гиду Анне Елизаровой за высочайшего уровня профессионализм,
тепло и заботу по отношению ко всем
участникам группы,за любовь к своей профессии,за душу,вложенную в каждое мгновение этого путешествия.
Огромное спасибо,
дорогая Анечка!
Римма и Михаил, 28 декабря 2025
Мы в полном восторге от поездки в Дубай 15–22.12.2025!!!
Не могу найти слов, чтобы выразить благодарность нашему экскурсоводу Анечке (Анне Елизаровой) за её терпение, внимание и заботу о каждом. Неудивительно, что вместе с ней работают такие классные гиды, как Андрей, Алла и Женя.
Это была наша первая
Подробнее>
Тур: Турлидер в Дубае - мираж в пустыне, или "чудо в песках" - Ханука
Гид: Анна Елизарова