ХОРВАТИЯ отпуск у финалистов

Пока футбольные страсти не улеглись наше внимание привлекают две страны: Хорватия и Франция. Хорватия впервые в истории вышла в финал чемпионата мира по футболу!
Мы предлагаем вам отдохнуть в Хорватии, уникальном месте, где море и леса, острова и водопады. Все, о чем мечтает любой человек, желающий отдохнуть! Читайте отзывы и впечатления на нашей странице в Фейсбук.
17/07 -
Хорватия Опатия с Желькой Данис 4 места на аукционе предложите сами цену
тура!
В этот период 21 июля проходит главный развлекательный праздник Опатии
- Имперская
ночь!
25/07 - Хорватия Далмация с Ириной Пашагич только 2 места
13/08 - Хорватия Опатия с Желькой Данис последние места
25/09 - Хорватия Опатия с Желькой Данис
Ваш отпуск приближается!
Свежие новости
12 июля 2018
Авиабилеты
В наличии билеты авиакомпании САНДОР по маршруту: Тель-Авив — Любляна — Тель-Авив. Прямой полет - 14/07 в Любляну.
12 июля 2018
ВОПРОС ДНЯ
Хотите провести отпуск на природе, сочетая экскурсии по городам с посещениями природных заповедников, озер, лесов, водопадов и горных ущелий? Приглашаем вас в наши туры в Словению!
11 июля 2018
АУКЦИОН ТУРОВ — ВЫ НАЗНАЧАЕТЕ ЦЕНУ САМИ!
Не упустите это предложение. Предложите свою цену!
11 июля 2018
Песах в Штирии — земля термальных источников — 18/04 — 24/04/2019
Выбирайте любую, — со вкусом манго, апельсинов, тыквы, имбиря, кокоса, шафрана, ванили, зеленого чая с кунжутом, бальзамического уксуса, риса басмати, вина, сыра, с кусочками фруктов, орехами, овощами, ягодами, травами, лепестками роз. Приглашаем вас в наш тур в Штирию!
11 июля 2018
Рассказ дня - Ледницко-Валтицкий ареал
Все, кому довелось побывать в Ледницко-Валтицком ареале, теперь знают наверняка, что на свете существует полная гармония. Ведь романтика и роскошь – не самое простое сочетание.
Все новости