ВОПРОС ДНЯ

При схематическом изображении карты Европы Рим часто помечается изображением Колизея. По сути, уже этого достаточно, чтобы понять значимость самого большого амфитеатра всего античного мира.
Хотите принять участие в одном из наших путешествий? Отвечайте на вопрос и ваш приз — скидка $25 на участие в одном из туров Турлидер
Ждем вас в наших турах!
Свежие новости
01 июля 2022
Турлидер в Нормандии — каприз Атлантики — 20/09 — 26/09
Впервые в истории Турлидер! Мы живем всю неделю на самом дорогом и фешенебельном курорте Нормандии — в городе Довиль.
01 июля 2022
Турлидер в Северной Испании — дорога на край Земли — 10 дней — 25/07 — 03 /08
10 дней отпуска! У нас есть 2 последних места на тур
01 июля 2022
Турлидер во Франции — среди «бриллиантов» Перигора — 11/10 — 18/10
Перигор – сказочно красивый край на юго-западе Франции со множеством величественных замков, старинных аббатств и средневековых городков с каменными церквями и живописными мостами.
30 июня 2022
ВОПРОС ДНЯ
В большинстве случаев истории превосходно известно происхождение названия той или иной страны. Но бывают и исключения. Одно из таких исключений до сих пор вызывает спор между историками, коллекционерами легенд и лингвистами.
Все новости