19/08 АВСТРИЯ 4 МЕСТА

Всем, кто может выехать в отпуск 19 августа!
У нас есть 2 комнаты в отеле в туре 19 августа -
Турлидер в Каринтии
Миллениум Экспресс
Гиды: Инна Когосова и Ирина Пашагич
С 16 августа вступили в силу новые правила въезда в Израиль, и Австрия, одна из немногих стран, откуда возвращение в Израиль осталось без карантина. Если вы можете выехать уже сейчас, мы рекомендум вам не откладывать с решением, и уже сейчас присоединиться к нашей группе!
Скоро на сайте туры в Австрию и Чехию на сентябрь. Пока не ясно, какие условия въезда/выезда будут в сентябре, поэтому пока 19 августа точный вариант поехать в отпуск.
Ждем вас!
Смотрите наш новый ролик по подготовке тура в Каринтию!
Свежие новости
17 августа 2021
ВОПРОС ДНЯ
В нидерландской провинции Южная Голландия находится город, название которого прославил сыр. Совершенно замечательный и всемирно знаменитый сыр.
16 августа 2021
ВОПРОС ДНЯ
Три самых известных горнолыжных курорта, Фтеролака, Геронтоврахос и Келария, располагают первоклассными трассами различных уровней сложности и несколькими подъемниками.
15 августа 2021
Турлидер в Штирии - земля термальных источников - 24/09 - 30/09
Всем, кто любит абсолютный комфорт в роскошном отеле с огромным СПА-центром, с возможностью ездить на экскурсии недалеко от отеля, купаться в бассейнах и вкусно питаться — этот тур для вас.
15 августа 2021
Турлидер в Австрии — Зимний отдых и лыжи в долине Штубай — 19/01 — 26/01/22
По просьбам участников зимнего сезона 2018−2019 и желающих вновь поехать кататься на лыжах — мы сделали возможность продления катания до 28/01/2022.
Все новости