Рассказ дня Мечта кулинаров – звезда Мишлен

Знаете, что общего между высококлассными кинематографистами, музыкантами, спортсменами, писателями и кулинарами? Мечта о главной награде. Вожделенная мечта о высочайшей оценке их таланта.
Для кинематографистов это премия Оскар, для музыкантов – Грэмми, для спортсменов – золотая олимпийская медаль, для писателей – Нобелевская премия. Самая заветная мечта кулинаров – звезда Мишлен. Ещё лучше – две звезды. Для полного и безграничного счастья – три звезды Мишлен. Причём, получить звезду Мишлен ничуть не проще, чем, скажем, золотую олимпийскую медаль. Тем более, что эксперты Мишлен приходят в ресторан инкогнито, и руководствуются критериями, известными только им одним. Хотя, главный критерий, без всякого сомнения, это качество кухни и сервиса в ресторане.
Ваш отпуск приближается!
Свежие новости
24 мая 2023
ВОПРОС ДНЯ
Всего в 190 километрах от Парижа можно полюбоваться одновременно сорока пятью самыми знаменитыми замками долины Луары. Замки дивно хороши, хотя и совсем невелики, - иными словами, замки изрядно уменьшены в масштабе. Это парк «Мини-Шато», расположенный в городе Амбуаз.
24 мая 2023
Турлидер в Финляндии — страна тысячи озер — 12 дней — 5* — 20/07 — 31/07
Последние места
24 мая 2023
Турлидер в Дубае — мираж в пустыне, или «чудо в песках» — 17/11 — 24/11
Нас ждёт главная премьера сезона! Одного взгляда на невероятную конструкцию в виде эллипса или магического кольца будет достаточно, чтобы понять, почему Музей будущего в Дубае называют «самым прекрасным зданием в мире»!
24 мая 2023
Турлидер во Франции — Бретань и долина Луары — Cherchez la femme — 10 дней — 25/06 — 04/07
Мы отобрали для вас самое-самое – каждый замок в нашей программе хранит особую «изюминку», каждый уникален.
23 мая 2023
Турлидер в Южной Италии — «Огненные земли» Кампании — 11/09 — 18/09
В программу включены самые интересные и «вкусные» визиты
Все новости