Совет дня Бюджет на Андорру

21 августа — новая группа
Всем, кто хочет подешевле — мы открыли новую группу в Андорру на 21 августа — с проживанием в отеле 4* и читать далее
Читайте/слушайте нашу рубрику
— «Совет дня от Инны
Когосовой»
Ваш отпуск приближается!
Свежие новости
23 июля 2018
С портвейном не шутят - в нашем туре Суккот в Португалии - лабиринты Пиренейского полуострова - 25/09 - 02/10
Расположенный в живописной долине реки Дору, второй по величине город страны — Порту. Не побывать хотя бы раз в жизни в Порту, значит лишить себя чего-то очень важного и неповторимого.
23 июля 2018
Турлидер в Андорре - во власти Пиренеев - бюджетный тур - 21/08 - 27/08
Тур в Андорру выходит пятый сезон подряд — мы предлагаем бюджетный отдых в отеле 4*, в Пиренеях, с возможностью путешествовать на природе и дышать свежим воздухом, оказавшись во власти красоты и вашего отпуска.
23 июля 2018
ВОПРОС ДНЯ
Хотите отдохнуть на море в Хорватии? Для вас полуостров Истрия, города Пула, Ровинь и Опатия.
22 июля 2018
Турлидер в Бельгии - колокольный "малиновый звон" - тур "вне сезона"
Бельгия — это центр Европы — географический, политический и культурный. Здесь, по соседству, Голландия и близко Франция. Влияние этих двух соседей добавляет своеобразия стране, и без того поделённой на две неровные части между валлонами и фламандцами. Осталось 5 мест.
22 июля 2018
Рассказ дня - Боулинг
О легендарном английском пирате, а впоследствии вице-адмирале Фрэнсисе Дрейке сложено огромное количество легенд. Одна из них гласит, будто новость о приближении испанцев застала его прямо в разгар игры в кегли.
Все новости