Сегодня на сайте 67 туров
Телефон для заказов: 1-800-100-012
Север страны:
04-6228687
Тель-Авив:
03-6280300
Иерусалим:
02-6228687
Юг страны:
08-6338687
13 декабря 2021

Совет дня — Дубай

Январь в Дубае

Наши группы уже начали марафон туров в Дубай, сейчас самое время к ним присоединиться! В январе у нас последние места в турах, выбирайте ту дату, которая вам подходит и сразу записывайтесь!

Читайте/слушайте нашу рубрику — «Совет дня от Инны Когосовой»  


Свежие новости
13 декабря 2021
ВОПРОС ДНЯ
Наступление рождественских праздников ассоциируется с яркими огнями, светящимися гирляндами на улицах городов и непременным ожиданием чуда. А четырехнедельный период подготовки к Рождеству - это Адвент, что в переводе с латинского означает «пришествие».
13 декабря 2021
А вы знаете, зачем нужна зима?
Новый год, лыжи, отдых для кондиционера - это понятно. Главное зимой - это время, чтобы разобрать тысячи фотографий, которые насобирались за лето. Результатами "разборок" буду делиться с вами, если вы не против.
12 декабря 2021
Начало недели и свежие отзывы из наших новых туров в Дубай!
Всем спасибо за возможность написать важные для нас слова, и ждем еще ваши отклики!
12 декабря 2021
Снег накрыл Штирию, такая редкость, да ещё к Рождеству.
У нас ещё локдаун, но я смогла посетить замок Герберштейн и попала в снежную сказку.
12 декабря 2021
Турлидер в Исландии — пылающий ледяной остров — 12 дней — 22/07 — 02/08
Неиспорченные туристами и мегаполисами жители до сих пор верят в аульвов и троллей, и даже выделяют для скрытых жителей пешеходные переходы.
12 декабря 2021
Рассказ дня - Гейзер
Полагаю, нелишне предупредить самых любознательных, что даже к небольшим бурлящим гейзерам близко подходить не стоит: температура воды и пара настолько высокая, что может обжечь.

Все новости