Совет дня три тура в июне!

Хорватия, Словения, Монтенегро
Если вы размышляете — ехать/не ехать, или куда
отправиться — для вас есть три реальных варианта на июнь:
Выбирайте любой из туров
и сразу оформляйте заказ
на сайте!
Читайте/слушайте нашу рубрику
— «Совет дня от Инны
Когосовой»
Свежие новости
03 июня 2021
Турлидер в Хорватии — среди лесов и островов 22/06 — 29/06
Мы поедем в город Пула, который раскинулся на семи холмах в хорошо защищенной от любой непогоды бухте.
03 июня 2021
ВОПРОС ДНЯ
Расположенный на скале, с трех сторон окруженный водами реки Зане, Фрибур поистине прекрасен. Более 100 оригинальных готических фасадов XV века придают этому средневековому швейцарскому городу неповторимое очарование.
02 июня 2021
Турлидер в Монтенегро — балканский шик — 18/06 — 25/06
Лазурное море и бесконечные белоснежные пляжи, окруженные дивной гирляндой средневековых городов, крепостей и замков, — это побережье Адриатического моря.
02 июня 2021
Рассказ дня - Пикник
Кто не любит пикники? Едва ли есть на свете есть люди, которым не по душе трапеза на траве, где-нибудь в лесу, парке, или у озера. Вкусная еда, собранная вскладчину всеми, кто собрался на пикник, хорошее вино и задушевная беседа, — что может быть лучше.
Все новости